Орто-Лайт

Сеть салонов ортопедических и медицинских изделий
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

С появлением ребенка дома появляется куча всяких вещей, вот и в этот раз понадобился фитбол для массажа и гимнастики. По счастливой случайности вспомнила про сертификат, подаренный мне на Пузи-арт еще весной. Порадовало то, что магазин расположен недалеко от дома.

Сам магазин небольшой, но выбрать есть из чего. Цены на некоторые товары, на мой взгляд, завышены. Зато персонал дружелюбный и грамотный, могут проконсультировать по всему своему ассортименту. Помогли быстро выбрать нужный мне мяч. Проблем с оплатой по сертификату не возникло, остаток доплатила по безналу (1000 сертификат, 100 безнал). Второй день тестируем с сыном мяч, качеством довольны.