Ортомини

Магазин детских товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

От посещения магазина положительные эмоции. Магазин с большим выбором. Два раза заходили, и оба раза ушли с покупками. Брали ортопедическую обувь Сурсил и Ортек, качество отличное!

Не первый раз покупаем детскую ортопедическую обувь, в обычных магазинах в нашем городе ее найти сложно, и продавцы ничего не знают, здесь есть выбор. Цены не слишком кусаются, если сравнивать с другими магазинами.

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!

Благодарим за Ваш отзыв, желаем больше приятных и полезных покупок! Приглашаем в наши магазины в ТЦ Радуга и ТЦ Мегаполис. В ТЦ Мегаполис просторный магазин.

Магазин хорош ассортиментом и качеством одежды. Очень нравится ортопедическая обувь, начиная от сандалий и заканчивая зимними сапожками. Само помещение очень тесное, душное, действительно, без помощи консультанта не обойтись.

Спасибо за Ваш отзыв! Магазин на Новаторов - магазин-склад, с двухэтажным складом. Вы можете подобрать обувь с помощью консультанта, ассортимент действительно большой, Вам подскажут, что есть в наличии и предложат варианты на выбор. Приглашаем в наш просторный магазин в ТЦ Мегаполис.

Уважаемая Юлия! Наши консультанты разбираются в товаре, и стараются помочь всем, надеть-примерить обувь. В загруженные дни выходят по 2-3 консультанта которые помогают непосредственно примерять обувь. Приглашаем Вас также посетить наш магазин в ТЦ Мегаполис. Также Вы можете заказать обувь на нашем сайте, привозим на примерку 6-8 пар.