Ортомини

Магазин детских товаров
  • Новаторов, 13 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (ул. Коммунистическая) 160 м

Они тратят наше время впустую.
В интернет-магазине много товаров, а по факту нет в наличии ничего. Дважды пыталась купить там обувь ребенку: 1) заказала кучу обуви, в надежде, что хоть что-то подойдет - обувь в школу, кроссовки, обувь на осень, мембранные сапожки, до кучи пару штанов осенних. Потратила полночи (днем нет времени на покупки), а днем мне звонит консультант, и после двадцати минут разговора (пыталась предложить мне другие товары) - понимаю, что НИ ОДНОЙ позиции, мною выбранной, нет в наличии.
2) Вчера увидела там куому по приемлемой цене, заказала три пары - ни одной нет в наличии.

• Интернет-магазин предлагает очень много товара со складов производителей и привозит под заказ. Работает индивидуально по заказам. Как и в любой торговле, заказанный товар, может заканчиваться, оператор в этом случае предлагает аналоги или сообщает о новых поставках. Магазин "Ортомини" предлагает импортный товар, который завозится в Россию ограниченными партиями. если заканчивается, можно заказать только аналоги.