Ортомини

Магазин детских товаров
  • Новаторов, 13 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Ломоносова (ул. Коммунистическая) 160 м

Хочу начать с того,что магазин оставил двоякое чувство,всё негативное, что пишут здесь - правда,и крошечное помещение и отсутствие нужной модели, хотя на сайте "все шоколадно",и то,что мне дали странный чек,якобы кассовый,но без номера и печати магазина (считайте филькина грамота), и то,что не привезли к ортопедическим сандалиям стельки,пришлось отдельно идти - докупать,сандали сами привезли в целофановом мешке,а не коробке.Короче,дилетантство какое-то.Но есть плюсы - мне понравилась качественная консультация девушки-продавца,она мне посоветовала в замен моей марки тоже хорошую марку - footmaster,однако цвет привезли не тот,но для меня было не критично, так же понравилась цена, только,когда получала товар она оказалась выше немного.Короче говоря сайт Ортомини не соответствует тому впечатлению,которое производит,всё очень " колхозно"

• Уважаемый клиент, спасибо за отмеченные плюсы и минусы в работе магазина. Приглашаем Вас за покупками и наши более просторные магазины в ТЦ Мегаполис и ТЦ Радуга. ИП имеет право выдавать приходники без печати, клиентам часто привозят на выбор несколько размеров, а иногда и моделей и обуви, и сразу невозможно сказать, что подойдет, поэтому операция проводится на следующий день. Все кассовые чеки хранятся в офисе, если вам необходимо, мы можем выслать по электронной почте или обычной почтой. Никогда проблем не было с этим.