Ортомини

Магазин детских товаров
  • Новаторов, 13 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Ломоносова (ул. Коммунистическая) 160 м

почему такие тесные магазины для довольно большого количества товара? к тому же товар "дутый" - большой : куртки\комбенизоны\штаны с утеплителем! сколько приезжаем, с первого раза редко можно купить все нужное на двух детей сразу. ТЕСНО! НЕ Удобно! сегодня были в магазине в Радуге-Парк, так единственный консультант "зашивается", кричит: "Спрашивайте по очереди!" СПРАШИВАЙТЕ! по очереди! а потом подбирайте по очереди? оплачивайте по очереди?! толпа в маленьком помещении: не развернуться, ни померить.. знаю, что есть нужные нам вещи, но где же там их найдешь без помощи консультанта? рассердилась, ушла. ОРТОМИНИ, вы нам НРАВИТЕСЬ ассортиментом и ценами, но ПОМЕНЯЙТЕ ФОРМАТ МАГАЗИНА! очень НЕ УДОБНО!

• Уважаемая Юлия! Наши консультанты разбираются в товаре, и стараются помочь всем, надеть-примерить обувь. В загруженные дни выходят по 2-3 консультанта которые помогают непосредственно примерять обувь. Приглашаем Вас также посетить наш магазин в ТЦ Мегаполис. Также Вы можете заказать обувь на нашем сайте, привозим на примерку 6-8 пар.