Осетинские пироги

Служба доставки
  • Мельникова, 2 — 1 этаж
  • Крылова 320 м

Салют!
Дважды пытались заказать в этой конторе пироги. Первый раз, после приемки заказа, перезвонили и сказали сначала, что доставка будет стоить +сколько-то рублей, пришлось ткнуть их носом в условия доставки - согласились.Чуть позже позвонили и сказали, что нет формы именно под сладкий пирог (уже точно не помню,дело было года 1,5 назад), хотя на сайте пирог был представлен. Попросил засунуть его в другую форму (мне важен пирог, а не его форма), сказали нельзя - странно. Ладно, забыли. В этом году (2014) решил дать им шанс на реабилитацию - заказал пироги на работу в честь моего ДР. ДР в воскресенье. Заказываю заранее на понедельник с доставкой в Кольцово. В понедельник утром звонит тетка из этой конторы и говорит,что у них в выхи только диспетчера и они не могут отследить ситуацию по доставкам (дословно практически) и предлагают самому забрать пироги в условленное время, получают отказ, ибо это вне каких-то норм и правил (сам в логистике работаю- знаю о чем говорю)- офигенный сервис, одним словом.
В итоге, для себя лично эту контору забыл. Отзыв честный и лично мой. Для полноты картины так сказать.