Осетинские пироги

Служба доставки
  • Мельникова, 2 — 1 этаж
  • Крылова 330 м

Не любитель писать негативные отзывы, пишу через силу. Беременная жена, поставила ультиматум или живой ёжик, или осетинский пирог. Пожалел ёжика, решил взять пирог, здесь брали год назад, качество понравилось, с доставкой были проблемы еще тогда. Сейчас это просто "фобос и деймос" в одном флаконе. Первая попытка была на новогодние праздники, звонил рано утром, время, сразу сказали от 4 часов ожидания, осталось позавидовать счастливчикам которые успели заказать до меня, отказался. сегодня время ожидания так и не поменялось, сделали заказ (с трудом, кстати сказать), и в итоге нам перезвонили и сказали что ждать еще как минимум дополнительно час (и это при 3-бальных пробках в городе).
Либо там забивают животных прямо по мере поступления заказов, либо везут с Кавказа, самолетом.
Расстроенный, пошел за ёжиком, этой службе доставки, удачи и новых, терпеливых, клиентов.