Осмин

Торговая компания
  • Белинского, 165Б
  • Ботаническая 750 м

Заскочил сюда посмотреть технику для кухни.Все очень достойно:хороший ассортимент,известные качественные бренды,продавцы-консультанты высокого уровня(разбираются в продукции которую продают и вежливые).В результате купили мойку для кухни.После продавцов магазинов типа М-видео или Эльдорадо(где продавец это подросток-голодранец с классической фразой" а вот я купил товар который вы смотрите и у меня он работает очень хорошо").-контраст очень заметен.
Хороший магазин.

• Здравствуйте Timarik. Благодарим вас за отличный отзыв. Действительно, мы знаем все о своей продукции. Мы стараемся предлагать товары для комплектации кухни исходя из потребностей отдельно взятой семьи. Надеемся, вы будете счастливы быть на своей новой кухне.