Осмин

Торговая компания
  • Переходный переулок, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Авиационная 280 м

Хороший магазин. Большой ассортимент моек и смесителей. Грамотная, приятная женщина-продавец, ответила на все мои вопросы, ответы на которые не смогла найти сама. Я знала, какую мойку хочу, к сожалению возможности купить ее не было. Предложила альтернативный вариант, почти точь-в-точь как моя мойка мечты.
Вообще магазин крайне хорош тем, что можно...

Вообще магазин крайне хорош тем, что можно сравнить мойки разных брендов, увидеть в живую те, что продаются только через интернет-магазины.
Есть возможность резерва моделей из наличия на три дня, что тоже считаю плюс.
Если вы просто хотите хорошую мойку, а не как я, то можно смело обратиться в Осмин.

• Добрый день. Спасибо за ваш прекрасный отзыв. Мы рады, что вам понравился наш ассортимент и профессионализм. Действительно, такого ассортимента кухонных моек нет больше нигде. Мы их продаем вот уже почти 20 лет и знаем про них все. Так же как и про весь наш товар.
    Верно ли мы поняли, что мойку для кухни вы все же у нас не купили? Можно узнать, что за мойка-мечты, которую вы ищете? Ее не было в наличии или мы этот бренд не возим? Будем благодарны за ответ.

• Да, купила не у вас. Я так поняла вы этот бренд больше не возите, есть только остатки. Мойка Lava L1

• Спасибо за ответ. Действительно, мы перестали работать с этой компанией. Удачи и комфорта на вашей кухне)))