Осмин

Торговая компания
  • Радищева, 55 — 2 этаж
  • Московская 360 м

Хочу выразить благодарность консультантам магазина! Объем полезной информации, который я получила от них просто неоценим. Как я жила раньше?)) Приобрела по акции от салона кухонь у них технику, мойку и смеситель. Качество на высоте, цены вполне приемлемые. Стиралка встроенная получилась дороже чем в инет магазине, но вся остальная техника дешевле. Другое важно - грамотность специалистов помогла (и еще поможет) сэкономить мне на дальнейшей эксплуатации. Очень приятно, когда тебе не просто втюхивают "абы что", а реально по человечески помогают сделать правильный выбор.

Желаем вас счастья на вашей новой кухне:)))

• Благодарим за прекрасный отзыв о нашей компании и о нашей работе. Действительно, мы знаем о своем товаре очень много и стараемся поделиться ей с нашими покупателями. Мы с удовольствием подбираем оборудование для кухни исходя из индивидуальной потребности.
    Желаем вас счастья на вашей новой кухне:)))