Осьминог

Интернет-магазин акриловых ванн
  • Студенческая, 13
  • Студенческая (ул. Технологическая) 50 м

Лучший показатель того, что всё замечательно в компании – желание возвращаться и покупать-покупать-покупать! И как мне быть? Ведь теперь желание покупать ванны и менять их везде где только можно!

Выбор ванны для меня сопровождался долгим и мучительным процессом, ведь я абсолютно не имела понятия об акриловых, а чугунную моё тело, ой, как не хотело ощущать! И начались мои опросы всех знакомых и не знакомых, а большинство диалогов начинались: «Привет! Как дела? А какая у тебя ванная?». Благодаря долгим поездкам по магазинам города и опросам знакомых с производителем мы определились – Тритон. Необходимо определиться с моделью и подогнать по параметрам квартиры… еще несколько дней мучений… затем надо промониторить цены и посмотреть рекомендации знакомых… Спасибо за рекомендации, но сама случайно наткнулась на «Осьминога» и он выиграл и по ценам, и по тому, что у этого интернет-магазина есть шоу-рум в котором и интересующая модель и находилась))) Знаете эти незабываемые ощущения, когда ты в дубленке и ванной? Нет? Тогда попробуйте! XD А еще здорово, когда тебя фотографируют, а консультант предлагает запостить в инстагарм и делает прогнозы по количеству лайков)))
Ну, вот уже и все оплачено и остается томиться в сладком ожидании доставки, а доставку нам назначили через 2 дня, но уже на следующий день позвонили и сказали, что готовы привезти! Спасибо, ребята, но 27.01, значит 27.01 . Ребята привезли в обещанное время и предварительно напомнили о себе по средствам сотовой связи и были очень веселы и дружелюбны. Занесли, поставили и все проверили! Доставка и подъем в квартиру включены в стоимость. Теперь у нас в комнате есть ванна)) скоро будем устанавливать, но это уже совсем другая история…. Магазин определенно рекомендую!