Осьминог

Интернет-магазин акриловых ванн
  • Студенческая, 13
  • Студенческая (ул. Технологическая) 60 м

Понадобилось мне купить ванну и как раз в это время увидел отзыв на флампе об этом магазине. Добавил в закладки, а как пришло время - заказал.

Магазин порадовал ценами и качеством услуг. Да еще нашел купон на скидку 5% - цена ниже всех остальных магазинов. Привезли вовремя, в квартиру занесли. Ванна тритон стандарт экстра - на вид сделана хорошо. Заодно заказал здесь в довесок смеситель - не нашел в интернете по ним отзывов, надеюсь не подведет. К ванне заказал экран, каркас, слив-перелив. Слив-перелив существенно дороже тех, что продаются отдельно, но не хотелось заморачиваться - купил его.
Инструкция к ванне хуже некуда, но на ютубе есть фирменное видео, после которого ванна собралась за пол часа.
Из недостатков магазина - нельзя расплатиться картой при получении ванны, пришлось снимать наличку.
Магазин рекомендую!