Основной Инстинкт

Фитнес-центр
  • г. Берёзовский, Красных Героев, 4/2 — цокольный этаж
  • Дом быта 130 м

Год назад брали с мужем по месячному абонементу - с радостью отходили, очень удобно - рядом с домом. Но не купили на следующий месяц, тк не понравилось отношение девочек на ресепшене. Никогда не улыбнутся при встрече, не спросят, как дела. Абонемент подходил к концу - хоть бы кто поинтересовался "как вам? Все ли нравится? Ждать ли вас в следующем месяце?". Мы с мужем так и договорились - если кто-то из администраторов покажет минимальный сервис, купим дальше абонемент. Увы, все так и продолжили сидеть с каменными лицами, будто они нам одолжение сделали, что мы можем к ним ходить.

Раздевалка маленькая, поэтому я всегда ходила днем, когда народу нет. Что там творится перед началом групповых занятий - представить страшно. Зал тренажерный тоже небольшой, но все необходимые все тренажеры стоят. Минус - проветривание только через открытые окна. Зимой не очень комфортно, но приходится выбирать - или чужой пот нюхать (але, мужчины, на дезодорант денег нет?), или прятаться от сквозняка.

Претензий нет только к Галине - тренеру. Насколько я поняла, она ведет групповые занятия, которые я никогда не посещала. Но, несмотря на это, она всегда с нами болтала, улыбалась при встрече - я иногда в зал ходила, только чтоб ее встретить - так она меня заряжала позитивом на целый день.

И сегодня мы снова решились купить абонемент на месяц. Администратор на ресепшене уже другая, но славные традиции каменного лица остались неизменны. Вот, к тебе пришел горячий клиент, показывает уже деньги и спрашивает "какую карту лучше взять на месяц", а ты еле шевелишься, зад оторвать не можешь от стула, чтоб все показать-рассказать. Тьфу.