Особняк

Ресторан

24 февраля проводили мероприятие в этом замечательном ресторане. В ресторане готовят исключительно из натуральных продуктов, поэтому там все, что не закажешь удивительно вкусное! Специально для нас приготовили холодец и калитку - это старинные уральские блюда, которые, кстати, чтобы вкусно приготовить нужно постараться! Порадовал приветливый персонал и вежливое обслуживание! Отдельного внимания заслуживает интерьер и вся обстановка заведения. Ресторан находится в доме основателя архитектурной школы Урала Константина Бабыкина. И, говорят, что интерьер помещения воссоздан с исторической точностью - это добавляет обстановке какой-то особый антураж. В целом, как площадка, ресторан идеально подходит для мероприятий любого характера от 15 до 35 человек. Очень понравилось! Спасибо!

Марина, спасибо вам за мероприятие! Будем рады вас видеть вновь как организатора и как гостя.