Особняк

Ресторан
  • Красноармейская, 8
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Была в это ресторане:кухня вполне приличная (мясо жареное мягкое, черничный пирог, который все хвалят тоже неплох). Приятный вежливый персонал. Жалко, что не все блюда были в меню (точнее половина:) Нам это объяснили так:смена меню. Обстановка комфортная, в зале играет музыка, которая, к счастью не мешает приватной беседе, не надо перекрикивать, как это бывает в большинстве заведений. Интерьер тоже не плох. Правда, в одном из залов из стены торчали какие-то провода, которые несколько портили антураж. Дамская комната опрятная, чистая, однако на мой вкус не хватаем стильного оформления (какие-то цветочки, корзиночки и подобная мелочевка, выглядит несколько местечково), но ведь главное для ресторана это вкусно поесть!

Спасибо Вам за отзыв, надеемся увидеть вас в стенах Особняка вновь!

• Анна, у нас действительно сейчас завершается этап подготовки основного меню, скоро он будет более обширным, конечно же вкусным и с доступным ценником. С интерьером та же ситуация - находимся в состоянии редизайна.
    Спасибо Вам за отзыв, надеемся увидеть вас в стенах Особняка вновь!