Особняк

Ресторан

Решили с коллегами отужинать вместе, попутно обсудив дела компании насущные, хотелось спокойной обстановки и вкусной еды! Сразу вспомнился ресторан "Особняк", в котором случайно ( из-за пробки ) имел возможность оказаться в обед. Все замечательно, персонал приветливый, нет натянутых улыбок, изменился интерьер ( за такой короткий срок появилась целая библиотека), еда просто замечательная и при этом очень недорогая, как оказалось. Отдельное спасибо официанту Константину за заботу (несмотря на то, что одного блюда не оказалось в наличие - порекомендовал другое, устроив целое представление, дабы не портить впечатление о вечере ). В общем, СПАСИБО! Обязательно придем к Вам снова ))

• Azta­ttoo, мы рады, что счастливый случай привел Вас в Особняк, надеемся в следующий раз Вы придете к нам уже целенаправленно :) Отдельно передали приятные слова Константину. Спасибо за отзыв, ждем вновь и вновь!