Особняк

Ресторан

Странное осталось ощущение от посещеня данного места. Пошли сюда с желанием получить новые о впечатления. На обед в субботу. Интерьер заведения не очень понятен: вроде бы все на месте и вместе с тем как то бездушно, что ли.... По периметру зала стоят стеллажи с книгами из какой то библиотеки. Видимо закрылась та библиотека. Или выбросили просто книги эти. Зал с открытой зоной кухни. Это канеш занятно. Хотя все накладки официантов и повара и деловые переговоры кого то старшего по закупу все прошли передо мной.

Вентиляцию в зале работала так сильно, что пол вибрировал.

Теперь главно. Кухня. Назвать ее русской как то рука не поднимается. Чего то русского ей не хватает. Хотя модуль с картофелем был очень вкусный. Остальное все обычное.

Так что навряд ли пойдем сюда еще раз.

Главное достоинство "Особняка" - официанты. Нас обслуживал Михаил. Очень улыбчивый и какой то рас полагающий к себе. Так что ему отдельное спасибо.

Если бы не он - наверное больше тройки не поставила бы ресторану. А с ним ( и другими ребятами)- твердая четверка.

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв и посещение нашего ресторана. Мы постараемся учесть ваши комментарии и улучшить благодаря им впечатление об Особняке.