Особняк

Ресторан

Деловая зефирка написала 3 отзыва об этом месте

Эээм...сегодня произошло нечто загадочное!
Ходили мы к вам - ходили после нашего неудачного опыта, подружились обратно, больше нас долгим ожиданием не мучали и даже шуточками шутили)

Эээм...сегодня произошло нечто загадочное!
Захотели сегодня за круглый стол. Красивый, киношный такой) сели, а нас попросили пересесть потому что "он не обслуживается, смотрите какой пыльный" (это шутка была и мы даже посмеялись чуток, совсем не пыльный стол. Приборов на нем не было, ну ок). Жаль, ну ничего, мы пересели. Обедаем себе, и где-то к концу нашего обеда круглый стол передумал и начал обслуживаться. А мы сидим рядом и думаем, чем вам не угодили)) Акция "Почувствуй себя лохушкой" от Особняка меня впечатлила второй раз) третий не хочу, так что наш стол больше вам не придется обслуживать.