Особняк

Ресторан

Деловая зефирка написала 3 отзыва об этом месте

С Особняком у нас особые отношения.
Прошлые этот отзыв затрагивать не будет, поскольку хостес и официантки объяснили нам, что руководство заведения поменялось . Что, должна отметить, и так заметно во всем.

С Особняком у нас особые отношения.
Полностью обновленное меню, абсолютно другого уровня полета персонал, плюс прежние интерьеры, но чуть более одушевленно оформленные (юноши в горшочках так вообще берут за душу!).
Обедаем теперь здесь снова, довольно регулярно, надеюсь эта любовь меня не разочарует))
Как встречают, так и провожают крайне приятно, постоянно интересуются, понравилась ли еда.
По меню - вполне обширное, так что мне кажется, выбор найдется для каждого. Я сегодня сама себя удивила салатом из свеклы и адыгейского сыра, смотрю на фото и вздыхаю, как же он был хорош!
Придем еще.
Спасибо за работу!