Особняк

Ресторан
  • Красноармейская, 8
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

После утренних дел, решила отведать каши в данном особняке.
Ресторан работает с 12ти, я случайно спустилась туда ровно в 12ть))) Дверь закрыта, подождала, через пять минут дверь открылась и меня встретила улыбчивая девушка, думаю что это была администратор.
Поднявшись по лестнице, меня пригласили в гардеробную, около гардероба, второпях прибирала уборщица, немного не успели к открытию ресторана(( Ну это не страшно. Передо мной извинились ;)
Раздевшись, прошла в зал на право.
Очень уютно, интерьер приятный, всё очень красиво.
Выбрала столик у окна и расположилась. Через какое-то время ко мне подошла официантка и предложила помочь с выбором. Приятно.
Столы были засервированы. Девушка официантка, к сожалению была без бейджика и не представилась, надела белые перчатки и убрала сервировку. Выглядело это очень эстетично. Но в голове вопрос, это всегда выглядит так красиво или только с утра? Когда народу нет.
Кофе Американо, как я люблю, насыщенный и вкусный.
Манная каша, не горячая. Но это не критично.
Позавтракав, решила посетить дамскую комнату.
Официантка пошла меня провожать.
Мне было немного дискомфотно, когда она показала на дверь, это было очень близко к бару((
Понимаю, что с этим уже ничего не сделать, но как-то...
В комнате красиво)) есть губки для обуви и крем для рук, улыбнуло.
Не удобно там одно, это расположение туалетной бумаги. Приходится нагибаться близко к унитазу, либо изворачиваться.
Когда я вышла, девушка предложила мне экскурсию по особняку, показала вторую часть зала. Светло. Много окон.
Очень вежливый персонал! Это высокий уровень.
А ещё улыбнули цветочки. У них у всех есть свои имена)) и просьба о времени поливки.
В общем и целом, я осталась довольна и готова прийти туда снова.