Особняк

Ресторан

После утренних дел, решила отведать каши в данном особняке.

Ресторан работает с 12ти, я случайно спустилась туда ровно в 12ть))) Дверь закрыта, подождала, через пять минут дверь открылась и меня встретила улыбчивая девушка, думаю что это была администратор.

После утренних дел, решила отведать каши в данном особняке.

Поднявшись по лестнице, меня пригласили в гардеробную, около гардероба, второпях прибирала уборщица, немного не успели к открытию ресторана(( Ну это не страшно. Передо мной извинились ;)

Раздевшись, прошла в зал на право.

Очень уютно, интерьер приятный, всё очень красиво.

Выбрала столик у окна и расположилась. Через какое-то время ко мне подошла официантка и предложила помочь с выбором. Приятно.

Столы были засервированы. Девушка официантка, к сожалению была без бейджика и не представилась, надела белые перчатки и убрала сервировку. Выглядело это очень эстетично. Но в голове вопрос, это всегда выглядит так красиво или только с утра? Когда народу нет.

Кофе Американо, как я люблю, насыщенный и вкусный.

Манная каша, не горячая. Но это не критично.

Позавтракав, решила посетить дамскую комнату.

Официантка пошла меня провожать.

Мне было немного дискомфотно, когда она показала на дверь, это было очень близко к бару((

Понимаю, что с этим уже ничего не сделать, но как-то...

В комнате красиво)) есть губки для обуви и крем для рук, улыбнуло.

Не удобно там одно, это расположение туалетной бумаги. Приходится нагибаться близко к унитазу, либо изворачиваться.

Когда я вышла, девушка предложила мне экскурсию по особняку, показала вторую часть зала. Светло. Много окон.

Очень вежливый персонал! Это высокий уровень.

А ещё улыбнули цветочки. У них у всех есть свои имена)) и просьба о времени поливки.

В общем и целом, я осталась довольна и готова прийти туда снова.