Особняк

Ресторан

Ох уж эти уличные фестивали, сколько раз уже вставала дилемма - как выбирать там еду? А главное - как после этого оценивать заведения, ведь в полевых условиях работают, не факт, что такой же уровень будет и внутри. Но "особняк" вчера оказался одним из худших стритфудов города.

Догуляли до УПИ на фестиваль музыкального кино. Ждали запись концерта...

Догуляли до УПИ на фестиваль музыкального кино. Ждали запись концерта бесподобной Каас, погода прохладная, уже близится к 20 вечера. Пока занимали места зрители, захотелось пить. В рядки стоят красивые такие киоски, уличная еда. Кофе за день было уже слишком много, засомневалась между лимонадом и морсом. Из всех вариантов привлек "Особняк", красивые булочки и ватрушки, натуральные лимонады и тд.

Подруга сразу предупредила, что лед не нужен, и так руки дрожали. Я как-то даже и не подумала, что вечером кто-то его будет в стаканы насыпать. Здесь насыпали, не предупреждая. Перед нами лимонад налили ребенку, на 50% из льда. Удивленная женщина хотела без него, да поздно.

За 100 рублей мне выдали стаканчик этого лимонада, отдать должное немаленький, но настолько отвратительный на вкус... честно, мне просто уже интересно из чего он такой получился. Несладкий, неапельсиновый, не смотря на куски апельсина внутри, с привкусом скорее соды и горечи, после которой ой как неприятно было внутри. Что это был за рецепт боюсь просто представить, но однозначно отговариваю вас пробовать эти лимонады на уличных фудкортах.

Слойка с курицей и грибами никакая. Просто никакая. Без вкуса. Я тоже не представляю как у вас это получилось, но мастерски, ничего не скажешь...

Да, вроде судить трудно, но кроме выручки вы же и пиаритесь на этих открытых площадках, и честно после вчера я к вам даже не зайду