Особняк

Ресторан
  • Красноармейская, 8
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

В ресторане очень нравится интерьер. Обслуживают быстро, особенно первые блюда, горячее идет долго очень. Как посетители замечают меню составлено необычно, все исписано именами фермеров))) Интересно посмотреть на тех гостей ресторана, кому они о чем то говорят.
Очень советую ввести в карту бара капучино гранд по адекватной цене, я просила сделать капучино больше чем стандартный, мне его сделали за 320 руб (как двойную порцию). По еде: приносят горячие блюда остывшими и это было ни раз, создается впечатление, что официант просто забыл, а потом спохватился и принес слегка теплое))).
Цены в заведении не высокие, но возвращаться туда не хочется совсем. Из плюсов можно отметить: личную парковку и мини магазинчик с фермерскими продуктами.

Уважаемая yul.­lagu­nova!
Спасибо Вам за посещение Особняка и объективный отзыв.
Мы приносим свои извинения за испорченное впечатление о нас, все Ваши комментарии приняты на исправление, надеемся все же увидеть Вас вновь в нашем заведении и реабилитироваться в Ваших глазах.

• Уважаемая yul.­lagu­nova!
    Спасибо Вам за посещение Особняка и объективный отзыв.