Остров

База отдыха
  • Московский тракт 25 км, 5
  • о.п. 1624км 1600 м

Проводили здесь корпоративное мероприятие на 350 человек летом 2015 года.
Мероприятие удалось !

Из минусов :
- не повезло с менеджером-представителем от базы. В итоге если хотели решить вполне стандартный вопрос , приходилось обращаться к руководству, что не вполне нормально, если предусмотрен менеджер по мероприятиям.
- была пара-тройка организационных срывов, которые изрядно потрепали нервы.
Но списываем их на то, что для данной площадки это было первое крупное мероприятие.

Очевидные плюсы :
- сама по себе база - красивое, харизматичное место на берегу Волчихинского водохранилища
- хорошая инфраструктура . Кое что достраивается , дорабатывается - будет еще лучше.
- большой белый шатер на берегу водоема , в который 300 человек вполне вместились
- хорошая кухня, все вкусно ( но дороговато )
- персонал базы : трудолюбивые, отзывчивые, очень приятные в общении люди.

Спасибо Вам за отзыв!
Мы благодарим Вас за выбор нашей площадки для проведения масштабного мероприятия. Для нас очень важна Ваша оценка и отзыв, который поможет оценить уровень нашего сервиса с позиции клиента. Выявить, где допущены недочеты, и над чем еще предстоит поработать. Мы согласны, что появлялись «слепые пятна» в организационных моментах, однако благодаря Вам, мы будем стремиться стать лучше (вы нашли время для написания отзыва). Сейчас мы получили опыт и ценные советы, которые возьмем на заметку. Еще раз спасибо большое за отзыв и успехов в делах.

• Спасибо Вам за отзыв!