Остров

База отдыха
  • Московский тракт 25 км, 5
  • о.п. 1624км 1600 м

Очень часто тут отдыхая, так как не далеко от города, чисто, адекватные цены. Мы, как любители оставаться на ночь с палатками, оценили наличие очень приличных туалетов, с датчиками движения, чистые, с зеркалами, сушилками для рук. Минусы, конечно есть везде, но я была на многих озерах, и точно знаю, что тут лучше чем на базах, попадающих в данную ценовую категорию. Но о минусах напишу, хотя бы для того, чтобы администрация могла это учесть:

- песок, реально, надо бы добавить, он стоит копейки

- Лежаки - катастрофа, ночевали у вас, в 8 утра на пляже не было ни одного!!!!! Всю ночь отдыхающие их таскали по лесу в палатки и домики.

- Был бы душ, было бы совсем отлично, хоть платный. Когда едешь с палаткой, купаешься, за душ готов отдать многое 😂

- Кафе, я там не ела, но друзья сказали что с обслуживанием и едой, реально проблема, есть только пельмени и пиво (((((

В целом все нам нравится, бываем тут с удовольствием 😀