Остров

База отдыха
  • Московский тракт 25 км, 5
  • о.п. 1624км 1600 м

21 августа 2016г решили с мужем посмотреть базу отдыха "Остров", т.к. нам понравился как оформлен сайт и как всё красочно на нем расписано! Когда мы приехали туда, мы были просто в ужасном шоке. Территория грязная, вода жутко пахнет, машины стоят в хаотичном порядке, нет оборудованной парковки. Хотели арендовать моторную лодку, к сожалению, все были заняты. Нам администратор предложила обычную лодку за 500р. Какой это был кошмар, когда мы увидели эти лодки. Это лодками невозможно назвать, это просто плавающие дрова. Они наполовину наполнены водой. Как на таких вообще можно отпускать людей плавать по воде. Катамаран – это тоже что-то нечто…. Его унесет ветром, и про тебя даже никто не вспомнит. По-моему, на этой базе не следят за безопасностью отдыхающих. Нужно руководству этой базы менять свое отношение к своему детищу, т.к. вы растеряете всех клиентов (конечно, если они вам, вообще, нужны)… В буфете еду дают в пластиковой посуде, куда это годится.. Ни качества. Ни сервиса. Плюсов в этой базе, совершенно, не нашли.