ОСТРОВ КРАСОТЫ, ООО

Салон красоты
  • Комсомольская, 78
  • Уралобувь 750 м

Была на стрижке у мастера Анны! Подход к клиенту понравился: и стрижку сделала такую, какую я просила, и не докапывалась с расспросами, в общем твёрдая 4-ка. Пойду ещё при необходимости. Не понравилась тётя на стойке, которая с совдеповским видом принимала расчёт: ни до свидания, ни здравствуйте в итоге. Кроме того, удивили очень демократичные цены! По сравнению с близлежащими парикмахерскими - отлично! 600 руб. за женскую стрижку - я таких цен уж и не помню. Крайне удивилась и порадовалась, дабы качество хорошее, а цена не запредельная. Рекомендую посетить салон. Тем более, что та же Дива на Комсомольской 76, давно себя дискредитировала. За такого же качества стрижку там берут до 2000 руб., и никогда не запишешься на то число и время, которое бы тебя устраивало.

• Уважаемая Tylky87 ! Доброго времени суток, Официально заявляю, можете посмотреть наш праис, стрижка женская от 570 рублей. Никогда не было 2000 руб., за эту сумму обслуживаем семью - мама, папа, 2-х детей. Жаль что перестали посещать Екатерину. Записаться к ней было не так просто - она модельер стилист международного класса . Мы пересмотрели график работы и теперь выбрать время не составляет большого труда.