Остров приключений

Детский развлекательный центр
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Хочу оставить отзыв, о данном заведении, не добросовестном отношении персонала к своим клиентам.
Решила отметить день рождения ребёнка в данном заведении, приехала туда узнать о цене, забронировать дату и время. Меня встретила доброжелательная женщина. Мы с ней выбрали конкретную дату и время, администратор записала в свой журнал мои данные, сказала, что в случае каких либо изменений со мной свяжутся. Аванс я договорилась внести чуть позже, на что мне ответили: все записано в журнал, не переживайте. Через неделю у меня серьезно заболел муж и приехать внести аванс из другого города мне стало проблематично. Я Несколько дней пыталась дозвонится, в инете много разных контактов данного заведения.
Дозвонившись до какой-то женщины, объяснив ситуацию, меня заверили,что информацию передадут и время останется за нами.
Что имеем: Выехав вечером из другого города я звоню в остров сокровищ,берет молодая администратор, я ей обьясняю, что сейчас подьеду и оплачу комнату. Она смотртит по журналу и говорит, что весь день забронирован уже давно и нас в этом списке просто НЕТ!! копается в каких то бумажках,нигде ничего не записано. Созванивается с другим администратором(взрослая женщина, с которой конкретно я и разговаривала),та, ей говорит. что якобы я к ней не подходила, она ничего не помнит и никто меня никуда не записывал. Я если честно в шоке, То есть за неделю до ДР меня ставят перед фактом и в итоге мы остаемся ни с чем. ребенок расстроен( очень давно смотрели на эту комнату, просил отметить там). Ну и за неделю до др мы вряд ли сейчас что то найдем. Праздник испорчен.
Будьте бдительны, если вдруг решите отмечать там день рождения, внимательно следите за действиями администратора. Контролируйте каждый шаг,а лучше пишите на видео. ПОМНИТЕ , что они могут все забыть и на вас забИть. И ничего вы уже ни докажите.
Кстати книги отзывов и предложений у них нет.

Добрый день, kup8!
Как Вы правильно заметили - у нас есть бесплатная услуга "предварительное бронирование".Но, к сожалению,специфика работы такова, что мы не можем позволить себе ждать оплаты "день в день", поэтому мы всегда заранее предупреждаем Вас, что аванс необходимо внести, не позднее 7 дней, далее мы вынуждены снять "бронь". Приносим извинения за доставленные неудобства. Мужу крепкого здоровья. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас на Острове Приключений. С уважением, Администрация.

___
Уважаемые, Мальчишки и Девчонки, а также их Родители! :) Мы все люди и всегда, когда есть такая возможность - идем Вам на встречу. Если у Вас сложилась "внештатная" ситуация, возникли вопросы по работе персонала и т.д. и т.п. для Вас - у нас на сайте (www.childrenparty.ru) слева внизу на главной странице есть опция - "отправить письмо директору", где каждый желающий может отправить отзыв/вопрос, предложение, совет, пожелания. Уверяем Вас, что абсолютно КАЖДОЕ такое обращение будет рассмотрено. В обращении необходимо указать обстоятельства, чем обстоятельней и полнее, тем лучше. Не забудьте оставить контактные данные для обратной связи.
С уважением, Администрация.

• Добрый день, kup8!