Остров приключений

Детский развлекательный центр
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

06.03.2016 устроил День Рождения своей дочери на "Острове Приключений" в ТЦ Аида на Блюхера 39 г.Екатеринбург. Позвали друзей и подружек дочери из садика(возраст 5 лет). Дежурила в этот день какая то бабуля с фамилией БЫКОВА, имени и отчества я не знаю. Когда дети залезли на батут (их было около 4) одновременно, Быкова подбежала ко мне и сказала, что на батуте нельзя прыгать одновременно более чем 1 человеку, и впопыхах начала вешать плакат на стену с инструкцией по технике безопасности, которая тут же отпала. Спустя минут 5 она вновь подошла к батуту и схватила одного из детей за ногу (в следствии чего девочка упала), и стала на детей кричать чтоб они слезли с батута. В итоге праздник был испорчен.
Праздновали день рождение племянницы раньше ничего подобного не происходило и инструкции по правилам нахождения на батуте не было.

Андрей, добрый день!
Ежедневно, день за днём, на протяжении уже более 4 лет мы стараемся для Вас и в 1-ю очередь - мы заботимся о Вас и Вашей безопасности. Одновременное прибывание множества детей на батуте - не допустимо, т.к., при столкновении может привести к травмам. :( Благодарим за понимание. Тем не менее, приносим извинения за возможные неудобства. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас на Острове Приключений. С уважением, Администрация.

• Андрей, добрый день!