Остров сокровищ

База отдыха. Представительство в городе
  • Щербакова, 4 — 208 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 480 м

Отдыхали на базе в Рождественские праздники. Снимали номер люкс в корпусе номер 4. А теперь обо всем по порядку:
1. Территория.
Огромная, чистая, все аккуратно. Много беседок для приятного отдыха, горка, каток.
2. Размещение.
Мы приехали чуть раньше и пришлось немного подождать пока наш номер подготовят. В целом приятные лишь ощущения. Все чистенько, исправно работало. Как и полагается для люкса огромная ванная. Чистая посуда и постель, ни пылинки, как говорится, ни соринки...
3. Питание.
Это что то особенное. Кормят удивительно вкусно и разнообразно, порции большие. Все продукты были свежими. Оригинальные салатики и омлетики. Поварам огромное спасибо, вы молодцы!!!
4. Персонал.
В столовой ребята супер. Накрывают чистенько и быстро, так же шустро убирают со столов грязную посуду, всегда спросят ни надо ли чего еще. Внешний вид безупречен, аккуратные ребятки. Так держать. По поводу горничной, нам тоже повезло...Женщина внимательная, готовая в любой момент подсказать и помочь. В целом работа всего персонала турбазы на высшем уровне, начиная с дворников и заканчивая администрацией.
5. Развлечения.
Хотелось не оставить без внимания просто шикарный бассейн. Ходили несколько раз и всегда с огромным удовольствием. Также имеется прокат лыж и коньков, бублики. Мы попали в холода, поэтому это осталось у нас без внимания. Есть детская комната, где мы, взрослые играли в настольные игры и резвились как малыши. Единственное пожелание, побольше бы развлечений для деток.
И в заключении хотелось бы сказать, наш отдых прошел безупречно. Это то место куда хочется возвращаться вновь и вновь. Обязательно вернемся туда с друзьями. Хотите ярких эмоций и отличных впечатлений, тогда Вам сюда. Всем, кто трудится на данной базе - огромное спасибо. Вы лучшие!!!