Остров сокровищ

База отдыха. Представительство в городе

Отдыхали здесь в предпоследние выходные января. Выбор был сделан в пользу данной базы из-за привлекательного ценового предложения на уикенд - 5000 на двоих, питание и бассейн включены и из-за собственно самого бассейна. Что имеем в результате - хорошо проведенные выходные, довольно приятный номер, вкусная и сытная еда, есть разлечения - пинг-понг и бильярд. Бассейн ожиданий оправдал, нам все понравилось и мы обязательно приедем сюда уже с ребенком - чисто поплавать в бассейне. Также на территории базы есть отличный каток, если есть свои коньки, то можно кататься в любое время, хоть ночью, что мы и сделали - романтик!))) На территории красиво, чисто, воздух свежий и оздоравливающий.

И немножко дегтя в бочку меда. См. фото. Это то, что было в ванной комнате нашего номера. Реально грязная немытая ванна, реально грязный кафель, сломанная сидушка унитаза и ни одного работающего настольного светильника. Причина сих бед - отвратительная работа горничных, которых здесь много, но которым откровенно на все наплевать. Еще раз мы убедились в этом, когда добились обновления опустевшего минибара только с 4(!!!!) просьбы. Причем просьбы были как личные, так и через работников буфета. Администрация базы, примите меры! Такого безобразного отношения к работе еще и поискать нужно. Жили мы на 2 этаже, номер стандарт, за стенкой как раз была комната персонала.