Остров сокровищ

База отдыха. Представительство в городе

Хотел отдохнуть с7 по 17 августа, уехал 13. В целом всё замечательно- внимательный персонал. неплохое питание. номер прекрасный. Уехал потому. что у меня нервное заболевание. и я как сказано в рекламе. хотел насладится тишиной и пением соловьёв. Но в ночь с пятницы на субботу я наслаждался гротом дискотеки и пьяными гуляниями до утра. Я не спорю. каждый отдыхает как хочет... но руководству базы надо определиться. на какую категорию они расчитывают. Так что тем кто ищет тишину. лучше не оставаться на выходные

• Так развлекаются и отдыхают многие на выходных, к великому сожалению, администрация баз отдыха практически нигде не принимает мер
    Замкнутый круг На неделе поехать не можешь, а в выходные такая свистопляска