Остров сокровищ

База отдыха. Местоположение
  • г. Екатеринбург, Дальний Березит, 11 — 20 км Режевского тракта

Отмечали дни рождения. Дважды.
Приезжали на один день - арендовали беседку с мангалом, посещали бассейн, играли в мяч, бегали по травке/лесу с водяными пистолетами, смотрели на животных. Очень здорово проводили время.
Красиво, комфортно, что главное - чисто, никаких намеков, что до нас тут кто-то был))) Персонал не беспокоил, но и не прятался - при обращении с вопросами, их решали очень быстро. Стоянка бесплатная.
От города не так уж и далеко. С учетом, что к нашему приезду все было подготовлено и нам не надо было бегать по территории и искать мангал-угли-беседку, по времени так даже сэкономили)))
Отдельный вопрос с бассейном - супер! Были летом, может в это время посещаемость крытых бассейнов падает, но замечаний по качеству и чистоте как воды, так и помещений никаких не было. Запаха хлорки тоже не почувствовала.
Все настолько понравилось, что в следующем году приехали - повторили. Ничуть не разочаровались. Только вот погода подкачала))))
Теперь думаем насчет зимнего посещения на целые выходные. Хотя в этом году как-то упустили эту возможность....