Остров сокровищ

База отдыха. Местоположение
  • Дальний Березит, 11 — 20 км Режевского тракта

Очень любим загородный отдых тур выходного дня с трехразовым питанием)
В этот раз выбор пал на базу Остров Сокровищ.
База была забронирована какойто компанией, поэтому нам остались лишь номера "Люкс", но мы были рады комфортным условиям...но на деле это был номер стандарт, я бы сказала стандарт минус. На потолке огромная дыра, дверь в ванну сломана(по ней пнули и ударили кулаком) было неприятное ощущение. Нет в номере зеркала с тумбой(например, сесть накраситься или посушить волосы) и урна только в ванной, нет крючка для полотенца у зеркала в ванной, приходилось обходить всю ванную комнату и ооочень жёсткие полотенца!!!. Пульт от телека перемотан скотчем, чтоб батарейки не выпали...без задней крышки, да и все равно не переключал! Нет вай-фая, и ооочень плохо ловит интернет, при наличии на моем телефоне 4g...так что если вам срочно нужно отправить почту или пообщаться в инете, то придётся идти в главный корпус на первый этаж....вот это верх неудобства и прошлый век!!!
Питание нормальное, плотное) не хватало на завтрак масла и сыра) а на обед, ужин какой нить сладости (конфетки или булочки)
Шикарный бассейн! С джакузи для мерзляк, с водопадами и грибком для деток, с различными бьющими струйками для таких как я, прям балдела)
Медведь! То ли злой, толи игривый! Махал лапами, бросался))) но это намного интереснее, чем спокойные, вечно спящие в зоопарке зверьки.
Вечером очень красиво, когда зажигают миллион низких фонариков!
В обшем база нормальная, но номер, заявленный как люкс очень разочаровал!иПриедем к вам в бассейн и на шашлычок в беседку, но ночевать врядли останемся.