Остров Сокровищ, ООО

Туристическое агентство
  • Вайнера, 60 — 6 офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

Сама в туризме уже не работаю, но интерес, как и что приходит в этой отрасти, остался) Думаю, что выходить на такие мероприятия, как Квартирник Флампа, для туристических компаний в наши непростые времена - это полезно.

Было приятно пообщаться с директором турфирмы и узнать, что нового сотворила Российская туриндустрия при госзабаненных Турции и Египте. А интересного много, особенно мне понравилась информация о кругосветках (оказывается, в них можно ездить "по частям"). Так же хочу ответить правильный деловой настрой сотрудников. Много времени у нас не отняли, бесполезной рассылкой обещали не мучить, а вот если появятся билеты на одно моё вожделенное направление, то очень надеюсь здесь их купить)))

Антонина, благодарим за Ваше участие и добрые слова! За билетами для Вас следим и будем держать в курсе! Будем рады увидеться с Вами снова =)