Островок детства

Интернет-магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Постоянно выложены подгузники по акциям, заказываю и их нет. Уважаемый островок, обновляйте пожалуйста, своевременно ассортимент!!! Не удобно каждый раз выбирать марку, слышать, что их нет и так уже на постоянной основе. Заказывала меррис - нет, перешли на экосаны - опять нет...

Этот магазин детской одежды и аксессуаров с богатым ассортиментом и классными дизайнами! Цены доступные, выбор огромный, и к рождению малыша подготовиться, и старшенького приодеть.

Ольга, спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Хороший интернет - магазин, чаще всего цена на товар ниже чем у конкурентов. Быстрая доставка, большой выбор товаров с описанием каждого. Удобный сайт, грамотные менеджеры.

Спасибо огромное Мария за добрый отзыв о нашей работе. Постараемся и дальше быть на высоте!

Быстро, недорого. При доставке товара проведена его полная проверка (общее состояние, комплектация, работоспособность). Магазин Островок детства отличный, пользуюсь постоянно. В этом на мой взгляд Островок детства отличается в лучшую сторону среди других интернет-магазинов.

Наталья, спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Рады Вас видеть в рядах наших покупателей. Постараемся и дальше соответствовать вашим требованиям.

Нравится обширный ассортимент, возможности получения товара, и в целом всегда хорошее качество получаемого товара. Удобный сайт для заказов, при поступлении товара приходит СМС и звонят из магазина, в какое время доставка, в общем всем довольны пока. Хороший проверенный магазин.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Будем и в дальнейшем соответствовать вашим запросам и требованиям!