Островок детства

Интернет-магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Этот магазин детской одежды и аксессуаров с богатым ассортиментом и классными дизайнами! Цены доступные, выбор огромный, и к рождению малыша подготовиться, и старшенького приодеть.

Ольга, спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Хороший интернет - магазин, чаще всего цена на товар ниже чем у конкурентов. Быстрая доставка, большой выбор товаров с описанием каждого. Удобный сайт, грамотные менеджеры.

Спасибо огромное Мария за добрый отзыв о нашей работе. Постараемся и дальше быть на высоте!

Быстро, недорого. При доставке товара проведена его полная проверка (общее состояние, комплектация, работоспособность). Магазин Островок детства отличный, пользуюсь постоянно. В этом на мой взгляд Островок детства отличается в лучшую сторону среди других интернет-магазинов.

Наталья, спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Рады Вас видеть в рядах наших покупателей. Постараемся и дальше соответствовать вашим требованиям.

Нравится обширный ассортимент, возможности получения товара, и в целом всегда хорошее качество получаемого товара. Удобный сайт для заказов, при поступлении товара приходит СМС и звонят из магазина, в какое время доставка, в общем всем довольны пока. Хороший проверенный магазин.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Будем и в дальнейшем соответствовать вашим запросам и требованиям!

Обожаем этот магазин. Большой ассортимент, приемлемые цены, лояльное отношение к клиентам. Работа магазина на высоком уровне. Покупаем уже много лет. Молодцы! Советуем Островок детства!

Татьяна, спасибо Вам огромное за оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее удовлетворение ваших потребностей. Ждем Вас снова за покупками!