Островок детства

Интернет-магазин детских товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Продавцы сидят без масок, одна вежливая, вторая хамит. В следующий раз лучше переплачу и возьму в другом месте.

Галина, можете не отвечать, очень обяжаете, ваши комментарии почитал, рыба гниёт с головы, не удивительно, что при таком руководителе такой персонал.

Отличный магазин. Всегда можно купить по акции недорогие памперсы. Особенно нравится, что при интернет заказе можно получить бесплатно пробник памперса и попробовать другие памперсы, не покупая целую пачку.

Очень нравится магазин. Приятные консультанты отвечают на все вопросы, дают ссылки, если что-то не могу найти. Прекрасные цены, значительно ниже, чем по городу. Хорошие акции и выгодные предложения. Доставка быстрая и недорогая. Рекомендую

Оксана, спасибо за оценку нашей работы. Мы в ежедневном режиме обновляем ассортимент и регулярно проводим различные акции. Есть товары по акции, где платить за доставку совсем не надо. При заказе от 1 пачки до конца июня 2020 доставка бесплатная https://ostrovok66.ru/catalog/po...