Островок детства

Интернет-магазин детских товаров
  • Открыто до 20:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 09.09.2018

• Оценки

Часто заказываю в этом магазине детские товары да и перед родами там закупалась. Очень большой выбор подгузников, плюс консультанты дают бесплатные пробники. Цена адекватные, постоянно акции и самое главное это консультанты, отдельное спасибо Ирине - всегда поможет , подскажет что лучше. Хороший магазин.

Коровина О.Г.

Здравствуйте! Большое спасибо "Островку детства", дружим с этим магазином очень давно. На этот раз приобрели плащ-дождевик и ничуть не пожалели! Дождевик очень удобен тем, что под ним не только одежда остается сухой, но еще и рюкзак, что особо ценно для школьницы!

rym-mariya, добрый день.

Благодарим за хорошие слова в наш адрес, это всегда очень важно и ценно, а особенно за фотографии с нашим товаром! Пусть дождевик выручает Вашу школьницу долгие годы!

Продолжайте с нами дружить, дружба это очень хорошо! Надеемся еще не раз будем Вам полезны!

Всего доброго Вам и всем Вашим близким!

Очень хороший и доступный магазин!Всегда радует как качество товара так и продавцы , всегда приветливые и готовые помочь если возникают трудности. Большой выбор ассортимента, действительно низкие цены , удобный график работы. Хорошая служба доставки!в магазин Островок Детства мы придем еще не раз за покупками. РЕКОМЕНДУЮ мамам и папам !

Ирина, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес, а так же за рекомендации. Нам это очень важно! Чтобы Ваши покупки были еще выгоднее, заглядывайте в раздел акции, там регулярно мы публикуем интересные предложения.

Вам всего самого хорошего!