Островок детства

Интернет-магазин детских товаров
  • Екатеринбург, Восточная, 92 — цокольный этаж
  • Шарташский рынок 320 м

Отличный магазин детской одежды, да и в целом товаров для детей!

Отличный магазин детской одежды, да и в целом товаров для детей!

При заказе через сайт чаще всего скидка 30%, что очень даже приятно! Можно всё выбрать, не выходя из дома, а потом не тратить время в магазине - только забрать. Заказ обычно собирают очень быстро и отзваниваются о его готовности, что удобно. Если вещь не понравилась - спокойно можно убрать из заказа и заплатить только за то, что покупаешь. Ненавязчивые продавцы-консультанты очень радуют, расскажут и покажут всё!!!

Отличный магазин, рекомендую!

Анастасия, день добрый.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно, что нашу работу видят и ценят наши покупатели! Будем и впредь радовать Вас различными акциями. Дружите с нами в соц. сетях.

И, конечно, приходите к нам вновь и вновь и делайте заказы в интернет-магазине.

Всего вам самого доброго!

• Анастасия, день добрый.

И, конечно, приходите к нам вновь и вновь и делайте заказы в интернет-магазине.

Всего вам самого доброго!