Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 470 м

Замечательный магазин!!! Еще до появления дочки начали закупаться именно здесь, т.к. много выбора любых товаров (самое главное безопасных для деток) и приемлемые цены для молодой семьи. Подкупило доброжелательное отношение персонала. А хозяева магазина всегда готовы помочь и подсказать. Также имеется приятный комплимент в виде карты-скидки (у нас уже 10%)! Спасибо что Вы есть! Растите и развивайтесь как Ваши маленькие покупатели ;-)

• Natalya, добрый день! Спасибо за многогранный комментарий. Мы дорожим своей репутацией и благодарны Вам за ее поддержку. Наш девиз - "Детская улыбка - бесценна. Все остальное есть у нас!" Помимо дисконтных карт, мы стараемся проводить различные акции, следите за информацией на нашем сайте. Всегда рады ВАМ в нашем магазине! Благодарим за отзыв!