Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 440 м
Olga Popova написала 2 отзыва об этом месте

В магазине впервые побывали сегодня и очень рады, что пришли именно сюда. Ооооочень большой выбор товаров и для мам и для деток! Можно купить всё в одном месте! Тут и мебель и одежда и игрушки, всякие мыльные принадлежности, предметы гигиены, коляски, кроватки, разные переноски. Магазин сам по себе большой, все товары в разных местах находятся, можно и потеряться, но тут спасает замечательный персонал магазина!!! Очень доброжелательные люди тут работают! У меня с собой был список вещей, которые нужно было купить, дак девушка - консультант прошла со мной по всему магазину с этим списком, рассказала о каждом предмете, вызвавшем у меня интерес, дала много хороших советов! Очень приятно, что люди работают для того, чтобы действительно помочь, а не как в других местах лишь бы побольше втюхать и неважно какого качества будут вещи и вообще пригодятся ли они. Плюс ко всему мне оформили сразу скидочную карту и разбили покупки на несколько частей, чтобы скидка получилась больше! Кстати цены тут и без скидки очень даже приятные. Есть наличный и безналичный расчет, что тоже не может не радовать!

В общем от похода в данный магазин остались только положительные эмоции! Теперь за покупками только сюда!

Хозяевам и всему персоналу магазина хочется сказать спасибо, за то, что создали такое чудесное место и пожелать дальнейшего развития и процветания! А также только благодарных и доброжелательных покупателей!

• Nats, добрый день! Спасибо за теплые слова и доброе отношение к нашему магазину! Мы так и задумывали магазин, чтобы можно было купить малышу все в одном месте, немного дешевле, чем везде, а главное, чтобы помочь маме, папе, бабушке и всем покупателям с выбором, так как это не совсем простая задача, особенно для тех, у кого рождается первенец. Благодаря таким отзывчивым покупателям, нам хочется развиваться и дальше приятно удивлять ассортиментом, качеством и доступными ценами. Всегда рады ВАМ в нашем магазине! Благодарим за отзыв!