Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 420 м

Добрый вечер!Прекрасный детский магазин.Особенно радует персонал,не верю,что мне просто везло.Каждый раз когда я заходила меня встречали улыбкой,каждый раз консультаты с радостью соглашались помочь!Прекрасное отношение к покупателям,они просто перевернули мое представление о продавцах!Честь и хвала.Захожу часто,чтоб купить что-нибудь дочке и крестнице.Одежда простая,не супер брендовая,но качественная.Спасибо от постоянного покупателя:-)

• Yuliana, добрый день. Спасибо за достойную оценку нашей работы. Опытные, вежливые и понимающие сотрудники всегда готовы помочь в выборе товара. Мы предпочитаем работать с Российскими производителями, стараясь соответствовать требованиям наших покупателей. Всегда рады ВАМ в нашем магазине! Благодарим за отзыв!