Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 470 м

Бываем в этом магазине довольно часто, хороший ассортимент, хорошие консультанты.
Были мы там и в прошлые выходные, и с порога нас сразу встретил консультант. И тут началось..."Посмотрите это! И вот это! И еще вот это!" Мне пришлось НЕСКОЛЬКО РАЗ сказать, что мы сейчас сами повыбираем, будут вопросы - обратимся. Ужас просто! Если бы не отвязались, ушли бы в другой магазин, благо в наше время их достаточно. Когда мы выбрали все что нужно, к нам подошла уже другой консультант, понимающая в чем заключается ее работа, и с ней мы уже довыбирали все необходимое. Спасибо ей!
Уважаемая администрация магазина! Пожалуйста, принимайте на работу консультантов, которые понимают, что умение продавать и втюхивать, это далеко не одно и тоже!!!

• barsikk, добрый день. Спасибо за комментарий. Действительно, сотрудников на сегодняшний день не хватает, ищем активно, объявление весит в магазине, размещаем в газеты, печатаем в листовках, люди не хотят работать, к сожалению. На данный момент работает несколько новых сотрудников и конечно пока они не могут соответствовать всем нашим и Вашим требованиям. Обучением занимаемся и очень надеемся что найдем и научим. Всегда рады ВАМ в нашем магазине! Благодарим за отзыв!