Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 470 м

Периодический бываю в этом магазине. Мне как молодому папе бывает непросто определится с тем, что надо. Консультанты всегда выручали, очень приятные и грамотные в своей области. Достаточно большой ассортимент , качество на уровне, цены в норме. Есть пожелание, по улучшению сайта. Хочется видеть прайс, или товар с ценниками, как в интернет магазинах. Успехов Вам и процветания.

• Шелковое небо, добрый день! Спасибо за теплые слова и доброе отношение к нашему магазину! Мы так и задумывали магазин, чтобы можно было купить малышу все в одном месте, а главное, чтобы помочь маме, папе, бабушке и всем покупателям с выбором, так как это не совсем простая задача, особенно для тех, у кого рождается первенец. Что касается сайта, буквально в ближайшее время мы запускаем новый сайт, постепенно будем его наполнять ассортиментом, надеемся он Вам понравится! Спасибо за пожелания! Вам всех благ! Всегда рады ВАМ в нашем магазине! Благодарим за отзыв!