Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 440 м

Хотела бы добавить еще один положительный отзыв. Была в субботу за полчаса до закрытия. Ни один продавец-консультант ни намеком, ни движением не дал нам понять, что время к закрытию, и мы нежеланные гости. Показали, рассказали и подобрали нужные вещи за короткий срок.
Была в магазине первый раз, но не последний! Всем советую!

Также мы ведем активную деятельность в социальных сетях. Мы размещаем много полезной и интересной информации и информируем наших покупателей об акциях и скидках, которые мы регулярно проводим. Присоединяйтесь к нам в наших группах:
Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем! А также Ваши друзья и знакомые ))))

• kLiza, добрый день. Спасибо за приятные слова в наш адрес. Мы рады Каждому посетителю нашего магазина и работаем по принципу «до последнего покупателя»! У нас очень много планов по развитию, на данный момент мы начали работать как интернет-магазин http://ostrovok66.ru/.... На нашем сайте уже можно ознакомиться с ассортиментом (в магазине пока ассортимент гораздо шире) и купить все что понравилось, не выходя из дома.