Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 440 м

Живем недалеко от магазина, поэтому очень много покупок было сделано еще в момент ожидания малыша. Сейчас нам 3,5 года, периодически забегаем туда, то колготки срочно понадобятся, то варежки, то трусишки. Магазин значительно расширил свой ассортимент и если три года назад был небольшой закуток, то сейчас помещение стало больше, как и выбор! Можно купить все в одном месте. Продавцы милые , часто делают скидку, даже если забудешь скидочную карту, смотрят просто по фамилии. НО и правда , есть парочку навязчивых черезчур продавцов, которые ходят прям за тобой и вроде уже скажешь" спасибо, подберу сама", но нет) ... Ну и ценник конечно подрос на фоне того, как было раньше..

Присоединяйтесь к нам в наших группах в социальных сетях:
Мы размещаем много полезной и интересной информации, а также информируем наших покупателей об акциях и скидках, которые мы регулярно проводим.
Также мы начали работать как интернет-магазин http://ostrovok66.ru/.... На нашем сайте можно уже ознакомиться с ассортиментом (пока в магазине он гораздо шире) и купить все что понравилось, не выходя из дома.
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады Вам в нашем магазине! До новых встреч! Ваш "Островок детства!"

• Мария, добрый день. Спасибо, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем, мы это очень ценим! Работаем мы для своих покупателей уже шестой год! Поэтому стараемся расширять ассортимент, чтобы была возможность купить все необходимое для ребенка в одном месте. Мы постоянно проводим обучение наших продавцов, чтобы каждый покупатель получил помощь при затруднении в выборе при необходимости. (Поработаем в этом направлении тщательнее и учтем Ваши комментарии!) Цены, к сожалению, мы не можем держать на одном уровне, так как цена зависит от закупочной цены, которые регулярно повышаются. А так же мы вводим в ассортимент новых поставщиков, новый ассортимент. Самой доступной, по прежнему, является продукция "Эффект, г. Курган, "Чудо-Чадо", г. Смоленск.
    Присоединяйтесь к нам в наших группах в социальных сетях: