Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 420 м

Через сайт узнали об этом магазине. Сегодня случился по пути. Магазин понравился, особенно приятно удивили цены. Купили дочке подруги комбинезон и шапку на весну, нам сделали скидку 20% по акции. Выбор большой. Детеныш не прошел мимо отдела игрушек. Пришлось брать, тем более. по таким ценам :-) Обязательно вернемся за покупками! И спасибо нашему консультанту Елене, такой выбор, мы просто растерялись. Рекомендую, прямо от души!

Елена, добрый день.
Очень приятно, что о нас начали узнавать через сайт. Благодаря таким отзывчивым покупателям, хочется развиваться дальше и удивлять ассортиментом, качеством и доступными ценами.
У нас регулярно проходят акции, а также существует накопительная система скидок. Обо всех акциях и скидках мы информируем у нас на сайте:

Сейчас у нас акция -30% на комплекты постельного белья!!! В том числе и 1,5 спального. Приезжайте!
Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем! Всегда рады Вам в нашем магазине!

• Елена, добрый день.