Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 470 м
elena-ekb66 написала 2 отзыва об этом месте

Не первый раз посещаю Ваш магазин и всегда ухожу с покупками и хорошим настроением.Ассортимент настолько велик,что порой теряешься.Но внимательные и вежливые продавцы никогда не оставят без внимания, цены не шокируют,поэтому покупки делаю нужные и всегда в радость.Кто еще здесь не был- рекомендую !

Елена

Также приглашаем в наши группы в соц. сетях. В них мы информируем обо всех поступлениях и акциях, а также публикуем много всего интересного.

Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады Вам в нашем магазине! До новых встреч! Ваш "Островок детства!"

• Елена, добрый день! Спасибо за приятные слова. Очень рады, что покупатели от нас уходят в хорошем настроении! Ассортимент мы постоянно расширяем. Буквально сегодня у нас поступление джинсовой одежды и шапочек на весну и лето. Приходите к нам за обновками))) Всегда рады Вам в нашем магазине!