Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 440 м

Добрый день всех родителей своих деток. Рекомендую магазин Островок детства, потому что это реально так и есть, все что нужно от рождения и до похода в школу вы найдете здесь по очень приятным ценам, сэконите но не потеряете в качестве. Очень много продукции отечественного производства, приятно одеть ребенка и модно и разумно. К тому же заработал интернет а это еще и сэкономит время на том товаре который можно и не мерить. А заглянуть туда стоит )))))

Также приглашаем в наши группы в соц. сетях. В них мы информируем обо всех поступлениях и акциях, а также публикуем много всего интересного.

Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады Вам в нашем магазине! До новых встреч! Ваш "Островок детства!"

• Игорь, добрый день. Спасибо за теплые слова и доброе отношение к нашему магазину! Мы работаем напрямую с производителями, чтобы радовать своих покупателей качеством и доступными ценами. У нас много планов по развитию. В нашем интернет-магазине http://ostrovok66.ru... теперь есть возможность ознакомиться с нашим ассортиментом и заказать понравившееся.