Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 440 м

Люблю этот магазин. Особенно очень большой выбор красивой одежды для самых маленьких. Готовясь к рождению ребенка, купили тут много всего, начиная от пеленок, заканчивая комбенизонлм-конвертом. Когда дочь подрасла, покупали ей сандали и платишки с спортивными костюмами. Всем кто не хочет переплачивать, обязательно сюда! Цена, качество все на УРА. Развивайтесь и радуйте всех родителей и дальше!

Чтобы быть в курсе наших поступлений и акций, регистрируйтесь у нас на сайте http://ostrovok66.ru... и вступайте в наши группы в социальных сетях. (ссылки есть на сайте)
Всегда РАДЫ Вам в нашем магазине!

• Катя, добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый наш посетитель ушел довольный, получил грамотную консультацию и помощь в выборе. А теперь у нас начал работать интернет магазин! Развиваемся! :)
    Всегда РАДЫ Вам в нашем магазине!