Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 440 м

Очень долго искали коляску ..в итоге при смотрели в островке детства. Смотрели сначала на сайте,написала на электронку,консультант нам все написала,отправила фото интересующих меня моделей. На следующий день поехали в магазин, где консультант Ирина уже помогла нам определиться с выбором. В общем, магазином, работой персонала, который очень добр и вежлив, мы с мужем остались довольны))

Катерина, добрый день. Спасибо за первую оценку работы нашего интернет-магазина http://ostrovok66.ru/.... Рады, что нашли у нас , что искали и что Вам понравилась работа нашего персонала :)

Регистрируйтесь на нашем сайте, чтобы узнавать о наших новинках, специальных предложениях и акциях. Приходите к нам еще! Будем Вам очень рады!