Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 420 м

Добрый день! Недавно искала коляску и решила зайти в Островок детства,много слышала про него. Меня встретила девушка Ирина,очень приветливая и вежливая. Всё супер рассказала , показала и дала пару хороших советов. Магазин классный, цены низкие , буду всем рекомендовать.

Татьяна, добрый день!
Очень рады, что Вам у нас понравилось. В ближайшее время планируем расширить ассортимент колясок в нашем интернет-магазине http://ostrovok66.ru/.... Теперь понравившуюся модель коляски можно будет заказать не только из нашего магазина, но и под заказ.
Очень приятно, что понравилась работа нашего персонала, наши консультанты всегда готовы помочь, подсказать и сориентировать. Приходите к нам еще! И спасибо за приятные слова в наш адрес!

• Татьяна, добрый день!