Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 470 м

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о магазине.одеваю здесь ребёнка уже пять лет,довольна выбором одежды и игрушек. За последнее время магазин очень расширился и ассортимент стал больше , радуют постоянные акции и внимательный персонал . всем советую !

Татьяна, добрый день!
Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем, мы это очень ценим! Ради таких отзывчивых покупателей, хочется развиваться и удивлять. Сейчас все покупки можно совершать через наш интернет-магазин http://ostrovok66.ru/.... А также в ближайшее время будет возможность оформлять заказы через сайт с учетом ваших накоплений по дисконтной карте.
Регистрируйтесь на нашем сайте, где мы публикуем всю информацию о поступлениях и акциях.
Спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам еще!

• Татьяна, добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам еще!